Lote 11 de 35
Leilão: 2144 |
Lote: 56538
João Paramés
" A Dança Mágica"
Assinado e datado 2018
104x150 cm
Reserva: 180€
Vendido por 190.00 EUR
João Paramés
" A Dança Mágica"
Assinado e datado 2018
104x150 cm
Reserva: 180€
Vendido por 190.00 EUR