Lote 24 de 35
Leilão: 2144 |
Lote: 57138
2 Trabalhos (ténica mista com colagens em cartão)
Casimiro
Máscara 30 Anos Depois
Assinados e datados 2004
45x35 cm - os trabalhos / 63x45 - as pranchas em cartão
Vendido por 20.00 EUR