Lote - Casimiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2144 | Lote: 57138 | Licitações: 4

2 Trabalhos (ténica mista com colagens em cartão)

Casimiro

Máscara 30 Anos Depois

Assinados e datados 2004

45x35 cm - os trabalhos / 63x45 - as pranchas em cartão

Vendido por 20.00 EUR