Lote - Lars Rejbrand

  • Lote Terminado
Leilão: 2144 | Lote: 57128 | Licitações: 5

2 Aguarelas sobre papel

Lars Rejbrand

2 Aguarelas sobre papel

Assinadas, uma datada 61

51x40 cm / 37x57 cm

Nota: Ambas com rasgão lateral e uma com pequenos vincos num canto.

Vendido por 25.00 EUR