Lote 25 de 35
Leilão: 2144 |
Lote: 57128
2 Aguarelas sobre papel
Lars Rejbrand
2 Aguarelas sobre papel
Assinadas, uma datada 61
51x40 cm / 37x57 cm
Nota: Ambas com rasgão lateral e uma com pequenos vincos num canto.
Vendido por 25.00 EUR