Lote 29 de 35
Leilão: 2144 |
Lote: 57132
| Licitações: 17
Óleo sobre tela
Jesus Guido
Costa marítima
Óleo sobre tela
Assinado
38,5x38 cm
Vendido por 150.00 EUR
Óleo sobre tela
Jesus Guido
Costa marítima
Óleo sobre tela
Assinado
38,5x38 cm
Vendido por 150.00 EUR