Lote 28 de 35
Leilão: 2144 |
Lote: 56230
Sonja Brzak
Nera
Assinado e datado 2019
50x40 cm
Nota: Obra acompanhada de certificado de autenticidade assinado pela artista
Vendido por 50.00 EUR