Lote 22 de 35
Leilão: 2144 |
Lote: 57144
João Viegas
Casablanca III
Assinado e datado 92
58x58 cm
Reserva: 70€
Lote Retirado
João Viegas
Casablanca III
Assinado e datado 92
58x58 cm
Reserva: 70€
Lote Retirado