Lote 21 de 35
Leilão: 2144 |
Lote: 56295
Cruzeiro Seixas
Serigrafia 33/200
Assinada e datada 69
32,5x25 cm - a mancha
50x35 cm - dim.total
Nota: Pequenas manchas de acidez nas margens
Reserva: 70€
Vendido por 95.00 EUR