Lote - Puell Melá

  • Lote Terminado
Leilão: 2144 | Lote: 56629 | Licitações: 8

Puell Melá

Bairro Antigo

Aguarela sobre papel

Assinada

73x62 cm

Vendido por 40.00 EUR