Lote 33 de 35
Leilão: 2144 |
Lote: 56629
Puell Melá
Bairro Antigo
Aguarela sobre papel
Assinada
73x62 cm
Vendido por 40.00 EUR
Puell Melá
Bairro Antigo
Aguarela sobre papel
Assinada
73x62 cm
Vendido por 40.00 EUR