Lote 34 de 35
Leilão: 2144 |
Lote: 57130
Rui Aguiar
Casa
Serigrafia H.C
Assinada e datada 94
36,5x48,5 cm - a mancha / 50x70 cm - dim.total
Nota: Manchas nas margens
Vendido por 20.00 EUR