Lote - Alfredo Luz

  • Lote Terminado
Lote 1 de 38
Leilão: 2148 | Lote: 57330 | Licitações: 25

Óleo sobre tela

Alfredo Luz

N.9

Óleo sobre tela

Assinado

91x64 cm

Reserva: 700€

Vendido por 1350.00 EUR