Lote 1 de 38
Leilão: 2148 |
Lote: 57330
| Licitações: 25
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
N.9
Óleo sobre tela
Assinado
91x64 cm
Reserva: 700€
Vendido por 1350.00 EUR
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
N.9
Óleo sobre tela
Assinado
91x64 cm
Reserva: 700€
Vendido por 1350.00 EUR