Lote 2 de 38
Leilão: 2148 |
Lote: 57335
| Licitações: 50
Helena Almeida
Figura
Serigrafia 107/135
Assinada e datada 85
56,5x47,5 cm
Nota: Mínimas manchas do lado esquerdo e pequeno vinco na mancha.
Vendido por 460.00 EUR