Lote - Helena Almeida

  • Lote Terminado
Leilão: 2148 | Lote: 57335 | Licitações: 50

Helena Almeida

Figura

Serigrafia 107/135

Assinada e datada 85

56,5x47,5 cm

Nota: Mínimas manchas do lado esquerdo e pequeno vinco na mancha.

Vendido por 460.00 EUR