Lote 30 de 38
Leilão: 2148 |
Lote: 57283
António Carmo
Serigrafia P.A
Assinada e datada 85
42x40 cm - a mancha
Nota: Mínimas manchas de acidez as margens
Vendido por 35.00 EUR