Lote - António Carmo

  • Lote Terminado
Leilão: 2148 | Lote: 57283 | Licitações: 4

António Carmo

Serigrafia P.A

Assinada e datada 85

42x40 cm - a mancha

Nota: Mínimas manchas de acidez as margens

Vendido por 35.00 EUR