Lote 31 de 38
Leilão: 2148 |
Lote: 57129
Água-Forte e Ponta Seca
Duarte Filipe
Água-Forte e Ponta Seca não numeradas
Assinadas
34x25 cm - a mancha / 29,5x24,5 cm - a mancha
Nota: Sujidade e defeitos nos bordos das margens
Vendido por 5.00 EUR