Lote - Duarte Filipe

  • Lote Terminado
Leilão: 2148 | Lote: 57129 | Licitações: 1

Água-Forte e Ponta Seca

Duarte Filipe

Água-Forte e Ponta Seca não numeradas

Assinadas

34x25 cm - a mancha / 29,5x24,5 cm - a mancha

Nota: Sujidade e defeitos nos bordos das margens

Vendido por 5.00 EUR