Lote - Bartolomeu Cid dos Santos

  • Lote Terminado
Leilão: 2148 | Lote: 56524 | Licitações: 15

Água-Forte

Bartolomeu Cid dos Santos

After the storm

Água-Forte AP II/XII

Assinada e datada 83

44,5x66 cm - a mancha / 57x76 cm - dim.total

Nota: Marcas de uma antiga moldura nas margens e manchas de acidez

Vendido por 85.00 EUR