Lote 14 de 38
Leilão: 2148 |
Lote: 56524
| Licitações: 15
Água-Forte
Bartolomeu Cid dos Santos
After the storm
Água-Forte AP II/XII
Assinada e datada 83
44,5x66 cm - a mancha / 57x76 cm - dim.total
Nota: Marcas de uma antiga moldura nas margens e manchas de acidez
Vendido por 85.00 EUR