Lote 15 de 38
Leilão: 2148 |
Lote: 57092
| Licitações: 14
Óleo sobre tela
Artur Ventura
Óleo sobre tela
Assinado
90x90 cm
Reserva: 180€
Vendido por 330.00 EUR
Óleo sobre tela
Artur Ventura
Óleo sobre tela
Assinado
90x90 cm
Reserva: 180€
Vendido por 330.00 EUR