Lote 5 de 38
Leilão: 2148 |
Lote: 57262
Painel de 30 Azulejos
Inácio Matsinhe
Painel de 30 Azulejos
Assinado e datado 2000
90x75 cm
Reserva: 250€
Lote Retirado
Painel de 30 Azulejos
Inácio Matsinhe
Painel de 30 Azulejos
Assinado e datado 2000
90x75 cm
Reserva: 250€
Lote Retirado