Lote 6 de 38
Leilão: 2148 |
Lote: 49931
| Licitações: 11
Óleo sobre tela
Pedro Buisel
Além-Tejo
Óleo sobre tela
Assinado
30x40 cm
Vendido por 130.00 EUR
Óleo sobre tela
Pedro Buisel
Além-Tejo
Óleo sobre tela
Assinado
30x40 cm
Vendido por 130.00 EUR