Lote - Jesus Guido

  • Lote Terminado
Leilão: 2148 | Lote: 56675 | Licitações: 10

Óleo sobre tela colado em cartão

Jesus Guido

Costa marítima

Assinado

39x49 cm

Nota: Minímas faltas de tinta nos cantos superiores

Vendido por 45.00 EUR