Lote 28 de 38
Leilão: 2148 |
Lote: 56675
Óleo sobre tela colado em cartão
Jesus Guido
Costa marítima
Assinado
39x49 cm
Nota: Minímas faltas de tinta nos cantos superiores
Vendido por 45.00 EUR