Lote 27 de 38
Leilão: 2148 |
Lote: 57288
| Licitações: 11
Sonja Brzak
Lady and Hat
Assinado e datado 2018
80x60 cm
Nota: Obra acompanhada de certificado de autenticidade assinado pela
artista
Vendido por 56.00 EUR