Lote 16 de 38
Leilão: 2148 |
Lote: 57314
| Licitações: 16
2 Desenhos a tinta da China sobre papel
Lagoa Henriques
Cenas eróticas
Não assinados, apenas um datado de 20/01/1998
19,5x14,5 cm / 14,5x19,5 cm
Não assinados mas garantidamente do pintor, sendo as letras da data
da mão do próprio
Vendido por 75.00 EUR