Lote - Lagoa Henriques

  • Lote Terminado
Leilão: 2148 | Lote: 57314 | Licitações: 16

2 Desenhos a tinta da China sobre papel

Lagoa Henriques

Cenas eróticas

Não assinados, apenas um datado de 20/01/1998

19,5x14,5 cm / 14,5x19,5 cm

Não assinados mas garantidamente do pintor, sendo as letras da data

da mão do próprio

Vendido por 75.00 EUR