Lote 22 de 38
Leilão: 2148 |
Lote: 53064
Desenho a lápis de carvão sobre papel
Lucília de Brito
Assinado e datado 1962
21x31,5 cm
Nota: Manchas de acidez generalizadas
Vendido por 30.00 EUR