Lote 23 de 38
Leilão: 2148 |
Lote: 57285
Composição modernista
Composição a óleo com aplicações de tubos de óleo, fios transistores,
moedas (etc) sobre platex com relevos
Não assinado
50x70 cm
Nota: Pequenas faltas de tinta do lado direito
Vendido por 21.00 EUR