Lote - Composição modernista

  • Lote Terminado
Leilão: 2148 | Lote: 57285 | Licitações: 4

Composição modernista

Composição a óleo com aplicações de tubos de óleo, fios transistores,

moedas (etc) sobre platex com relevos

Não assinado

50x70 cm

Nota: Pequenas faltas de tinta do lado direito

Vendido por 21.00 EUR