Lote 11 de 38
Leilão: 2148 |
Lote: 57331
| Licitações: 47
Óleo sobre madeira
Luzia Lage
Óleo sobre madeira
Assinado e datado 2010
81x100 cm
Reserva: 700€
Vendido por 3000.00 EUR
Óleo sobre madeira
Luzia Lage
Óleo sobre madeira
Assinado e datado 2010
81x100 cm
Reserva: 700€
Vendido por 3000.00 EUR