Lote 10 de 38
Leilão: 2148 |
Lote: 56487
| Licitações: 14
Eduardo Batarda
Serigrafia 179/200
Assinada e datada 2002
56x42 cm - a mancha / 70x50 cm - dim.total
Sujidade na margem inferior
Nota: A venda reverte a favor da Associação Abraço.
Vendido por 70.00 EUR