Lote 35 de 38
Leilão: 2148 |
Lote: 57126
Marco Moura
Carlos Parede
Serigrafia 51/200
Assinada e datada 2009
44x44 cm - mancha
Vendido por 50.00 EUR
Marco Moura
Carlos Parede
Serigrafia 51/200
Assinada e datada 2009
44x44 cm - mancha
Vendido por 50.00 EUR