Lote - Marco Moura

  • Lote Terminado
Leilão: 2148 | Lote: 57126 | Licitações: 8

Marco Moura

Carlos Parede

Serigrafia 51/200

Assinada e datada 2009

44x44 cm - mancha

Vendido por 50.00 EUR