Lote 34 de 38
Leilão: 2148 |
Lote: 56636
| Licitações: 30
Óleo sobre papel
Pedro Freitas
Casario no Norte
Óleo sobre papel
Assinado e datado 98
29,5x42 cm
Vendido por 210.00 EUR
Óleo sobre papel
Pedro Freitas
Casario no Norte
Óleo sobre papel
Assinado e datado 98
29,5x42 cm
Vendido por 210.00 EUR