Lote 8 de 38
Leilão: 2148 |
Lote: 57301
Água-Forte
Sá Nogueira
TV TV
Água-Forte 125/200
Assinada e datada 68
39x30 cm - a mancha
Nota: Sujidade no passepartout
Vendido por 55.00 EUR
Água-Forte
Sá Nogueira
TV TV
Água-Forte 125/200
Assinada e datada 68
39x30 cm - a mancha
Vendido por 55.00 EUR