Lote 9 de 38
Leilão: 2148 |
Lote: 56486
| Licitações: 19
Ângelo de Sousa
Serigrafia 53/120
Assinada e datada 99
35x52 cm
Nota: A venda reverte a favor da Associação Abraço. Vincos.
Vendido por 100.00 EUR