Lote 10 de 34
Leilão: 2162 |
Lote: 57756
| Licitações: 14
Bartolomeu Cid dos Santos
Serigrafia 17/20
Assinada e datada 61
37x46 cm - a mancha
Vendido por 65.00 EUR
Bartolomeu Cid dos Santos
Serigrafia 17/20
Assinada e datada 61
37x46 cm - a mancha
Vendido por 65.00 EUR