Lote - Noronha da Costa

  • Lote Terminado
Leilão: 2162 | Lote: 57489 | Licitações: 20

Tinta celulósica sobre tela

Noronha da Costa

Tinta celulósica sobre tela

Assinada

50x61 cm

Nota: Obra acompanhada de certificado assinado pelo artista

Reserva: 700€

Vendido por 1250.00 EUR