Lote 11 de 34
Leilão: 2162 |
Lote: 57489
| Licitações: 20
Tinta celulósica sobre tela
Noronha da Costa
Tinta celulósica sobre tela
Assinada
50x61 cm
Nota: Obra acompanhada de certificado assinado pelo artista
Reserva: 700€
Vendido por 1250.00 EUR