Lote - David Levy Lima

  • Lote Terminado
Leilão: 2162 | Lote: 57490 | Licitações: 13

Óleo sobre chapa de latão

David Levy Lima

Natureza morta

Óleo sobre chapa de latão

Assinado

31,5x43 cm

Vendido por 201.00 EUR