Lote 14 de 34
Leilão: 2162 |
Lote: 57490
| Licitações: 13
Óleo sobre chapa de latão
David Levy Lima
Natureza morta
Óleo sobre chapa de latão
Assinado
31,5x43 cm
Vendido por 201.00 EUR
Óleo sobre chapa de latão
David Levy Lima
Natureza morta
Óleo sobre chapa de latão
Assinado
31,5x43 cm
Vendido por 201.00 EUR