Lote - Jean Charles Decker

  • Lote Terminado
Leilão: 2162 | Lote: 57300 | Licitações: 19

Óleo sobre tela

Jean Charles Decker

Marinha

Óleo sobre tela

Assinado (ilegível) e datado 69

60x81 cm

Nota: Mínimo vinco na tela

Vendido por 100.00 EUR