Lote 15 de 34
Leilão: 2162 |
Lote: 57300
| Licitações: 19
Óleo sobre tela
Jean Charles Decker
Marinha
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível) e datado 69
60x81 cm
Nota: Mínimo vinco na tela
Vendido por 100.00 EUR
Óleo sobre tela
Jean Charles Decker
Marinha
Óleo sobre tela
60x81 cm
Nota: Mínimo vinco na tela
Vendido por 100.00 EUR