Lote 23 de 34
Leilão: 2162 |
Lote: 57752
Aguarela sobre papel
Filipe Rodrigues
Aguarela sobre papel
Assinada
30,5x29 cm
Vendido por 35.00 EUR
Aguarela sobre papel
Filipe Rodrigues
Aguarela sobre papel
Assinada
30,5x29 cm
Vendido por 35.00 EUR