Lote - João Moniz Pereira

  • Lote Terminado
Leilão: 2162 | Lote: 57718 | Licitações: 24

João Moniz Pereira

Composição surrealista

Assinada e datada 81

21x25 cm

Vendido por 160.00 EUR