Lote 24 de 34
Leilão: 2162 |
Lote: 57718
| Licitações: 24
João Moniz Pereira
Composição surrealista
Assinada e datada 81
21x25 cm
Vendido por 160.00 EUR
João Moniz Pereira
Composição surrealista
Assinada e datada 81
21x25 cm
Vendido por 160.00 EUR