Lote - João Andrade

  • Lote Terminado
Leilão: 2162 | Lote: 51026 | Licitações: 8

Acrílico sobre papel

João Andrade

Rosto "Mitológico"

Acrílico sobre papel

Assinado e datado 2015/2017

65x50 cm

Vendido por 40.00 EUR