Lote 30 de 34
Leilão: 2162 |
Lote: 51026
Acrílico sobre papel
João Andrade
Rosto "Mitológico"
Acrílico sobre papel
Assinado e datado 2015/2017
65x50 cm
Vendido por 40.00 EUR
Acrílico sobre papel
João Andrade
Rosto "Mitológico"
Acrílico sobre papel
Assinado e datado 2015/2017
65x50 cm
Vendido por 40.00 EUR