Lote 29 de 34
Leilão: 2162 |
Lote: 57753
| Licitações: 20
Óleo sobre tela
Júlio Pires
Praça do Camões
Óleo sobre tela
Assinado
25x17 cm
Vendido por 101.00 EUR
Óleo sobre tela
Júlio Pires
Praça do Camões
Óleo sobre tela
Assinado
25x17 cm
Vendido por 101.00 EUR