Lote - Júlio Pires

  • Lote Terminado
Leilão: 2162 | Lote: 57753 | Licitações: 20

Óleo sobre tela

Júlio Pires

Praça do Camões

Óleo sobre tela

Assinado

25x17 cm

Vendido por 101.00 EUR