Lote 2 de 34
Leilão: 2162 |
Lote: 57759
| Licitações: 26
Aguarela sobre papel
Neves e Sousa
Paisagem Africana
Aguarela sobre papel
Assinada
22,5x30 cm
Vendido por 150.00 EUR
Aguarela sobre papel
Neves e Sousa
Paisagem Africana
Aguarela sobre papel
Assinada
22,5x30 cm
Vendido por 150.00 EUR