Lote - Neves e Sousa

  • Lote Terminado
Leilão: 2162 | Lote: 57759 | Licitações: 26

Aguarela sobre papel

Neves e Sousa

Paisagem Africana

Aguarela sobre papel

Assinada

22,5x30 cm

Vendido por 150.00 EUR