Lote 1 de 34
Leilão: 2162 |
Lote: 57681
| Licitações: 23
Aguarela sobre papel
Paulo Ossião
Palácio das Necessidades
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2001
43,5x58,5 cm
Reserva: 190€
Vendido por 450.00 EUR
Aguarela sobre papel
Paulo Ossião
Palácio das Necessidades
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2001
43,5x58,5 cm
Reserva: 190€
Vendido por 450.00 EUR