Lote 25 de 34
Leilão: 2162 |
Lote: 57286
| Licitações: 24
Sonja Brzak
Do Not Let Me Down
Assinado e datado 2017
80x60 cm
Nota: Obra acompanhada de certificado de autenticidade assinado pela
artista
Vendido por 160.00 EUR