Lote - 4 Serigrafias diversas

  • Lote Terminado
Leilão: 2166 | Lote: 57952 | Licitações: 30

4 Serigrafias diversas

- Maluda, Serigrafia 284/350, Assinada e datada 87, 20x14 cm

- Paulo Ossião, Serigrafia 170/450, Assinada, 23x17 cm

- Alarcão, Serigrafia 338/450, Assinada e datada 86, 22x18 cm

- Júlio Pomar, Composição offset 187/350, Assinada e datada 83, 22x18 cm

Nota: Pequenas manchas de acidez nas margens e no passepartout

Vendido por 320.00 EUR