Lote 8 de 36
Leilão: 2166 |
Lote: 57962
| Licitações: 32
Óleo sobre contraplacado
Manuel Lima
Trabalhadores na Fábrica
Óleo sobre contraplacado
Assinado
49x44 cm
Estudo para um quadro de grande dimensão que teve um prémio na SNBA
Vendido por 700.00 EUR