Lote - Manuel Lima

  • Lote Terminado
Leilão: 2166 | Lote: 57962 | Licitações: 32

Óleo sobre contraplacado

Manuel Lima

Trabalhadores na Fábrica

Óleo sobre contraplacado

Assinado

49x44 cm

Estudo para um quadro de grande dimensão que teve um prémio na SNBA

Vendido por 700.00 EUR