Lote 13 de 36
Leilão: 2166 |
Lote: 57758
Água-Forte
Bartolomeu Cid dos Santos
Água-Forte 29/150
Assinada e datada 92
48x35 cm - a mancha
Vendido por 65.00 EUR
Água-Forte
Bartolomeu Cid dos Santos
Água-Forte 29/150
Assinada e datada 92
48x35 cm - a mancha
Vendido por 65.00 EUR