Lote - Bartolomeu Cid dos Santos

  • Lote Terminado
Leilão: 2166 | Lote: 57758 | Licitações: 9

Água-Forte

Bartolomeu Cid dos Santos

Água-Forte 29/150

Assinada e datada 92

48x35 cm - a mancha

Vendido por 65.00 EUR