Lote 14 de 36
Leilão: 2166 |
Lote: 57920
| Licitações: 14
Hein Semke
3 Figuras
Serigrafia 128/200
Assinada e datada 79
76x56 cm
Nota: Defeitos nas margens e 2 rasgões que tocam ligeiramente na mancha
Vendido por 66.00 EUR