Lote - Hein Semke

  • Lote Terminado
Leilão: 2166 | Lote: 57920 | Licitações: 14

Hein Semke

3 Figuras

Serigrafia 128/200

Assinada e datada 79

76x56 cm

Nota: Defeitos nas margens e 2 rasgões que tocam ligeiramente na mancha

Vendido por 66.00 EUR