Lote 4 de 36
Leilão: 2166 |
Lote: 57951
| Licitações: 20
Cargaleiro
Serigrafia 125/300
Assinada e datada 82
20x14 cm
Nota: Pequenas manchas de acidez nas margens e no passepartout
Vendido por 340.00 EUR