Lote 3 de 36
Leilão: 2166 |
Lote: 58069
Técnica mista com colagens
David de Almeida
Técnica mista com colagens
Assinada e datada 89
25x46 cm
Reserva: 400€
Lote Retirado
Técnica mista com colagens
David de Almeida
Técnica mista com colagens
Assinada e datada 89
25x46 cm
Reserva: 400€
Lote Retirado