Lote - David de Almeida

  • Lote Terminado
Leilão: 2166 | Lote: 58069 | Licitações: 0

Técnica mista com colagens

David de Almeida

Técnica mista com colagens

Assinada e datada 89

25x46 cm

Reserva: 400€

Lote Retirado