Lote - Composição modernista

  • Lote Terminado
Leilão: 2166 | Lote: 57949 | Licitações: 3

Técnica mista com colagens

Composição modernista

Técnica mista com colagens

Assinada (ilegível) e datada 2003

60x80 cm

Vendido por 65.00 EUR