Lote 29 de 36
Leilão: 2166 |
Lote: 57949
Técnica mista com colagens
Composição modernista
Técnica mista com colagens
Assinada (ilegível) e datada 2003
60x80 cm
Vendido por 65.00 EUR
Técnica mista com colagens
Composição modernista
Técnica mista com colagens
60x80 cm
Vendido por 65.00 EUR