Lote 28 de 36
Leilão: 2166 |
Lote: 57916
Água-Forte
Jorge Martins
Cidade
Água-Forte 16/150
Assinada e datada 60
29x40 cm - a mancha
40x53 cm - dim.total
Nota: Pequenos vincos e manchas nas margens.
Vendido por 40.00 EUR