Lote - Eduardo Nery

  • Lote Terminado
Leilão: 2166 | Lote: 57919 | Licitações: 15

Eduardo Nery

Serigrafia 128/200

Assinada e datada 74

47,5x62 cm - a mancha / 55,5x75,5 cm - dim.total

Nota: Pequenos defeitos e sujidades nas margens

Vendido por 70.00 EUR