Lote 16 de 36
Leilão: 2166 |
Lote: 57919
| Licitações: 15
Eduardo Nery
Serigrafia 128/200
Assinada e datada 74
47,5x62 cm - a mancha / 55,5x75,5 cm - dim.total
Nota: Pequenos defeitos e sujidades nas margens
Vendido por 70.00 EUR