Lote 17 de 36
Leilão: 2166 |
Lote: 57722
| Licitações: 20
Guilherme Parente
Serigrafia H.C
Assinada e datada 89
34x46,5 cm - a mancha / 50x70 cm - dim.total
Nota: 2 Mínimos defeitos na margem
Vendido por 96.00 EUR