Lote 33 de 36
Leilão: 2166 |
Lote: 57294
Óleo sobre tela
Rita Cristina Ghise
Composição abstracta
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2018
50x80 cm
Vendido por 70.00 EUR
Óleo sobre tela
Rita Cristina Ghise
Composição abstracta
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2018
50x80 cm
Vendido por 70.00 EUR